ゼリーを通販で安く買うなら
ゼリーのお買い得情報をご紹介しています。





TOPページ | 前のページ |・・・30 31 32 33 34 35 36 ・・・| 次のページ

【送料無料】雪国アグリ蒟蒻ゼリー訳あり☆訳アリ/業務用箱買い 1ケース!【保存食常備食材】10P27aug10
価格: 3,150円
★訳あり・お買い得 & 送料無料♪★ケース売りなのでボリューム満点!リピーター続出の『雪国アグリ 蒟蒻ゼリー』を大人買いして下さい!☆お好みのフレーバーが5種類の中から選べます!(マンゴー味/ピーチ味/グレープ味/グレープフルーツ味/アップル味)☆おやつを食べてダイエット効果を狙いましょう!※業務用の箱のままお届けするため【訳あり】と致しました。【MB-KP】お中元などの贈り物にもしもの時、災害時などの非常食・備蓄としても最適です。買いだめに是非!あのランキングでも常連の当店の大ヒット商品『雪国アグリ蒟蒻ゼリー』が★わけあり★今回、『業務用ケース』での発送となるため★ワケアリ★とさせていただき
(更新日時:2010/08/30 10:29)
Supported by 楽天ウェブサービス

【リピート続出】蒟蒻ゼリー グレープ味 12個入り
価格: 195円
レギュレータースタッフ内での試食会で、人気NO1だったのがこのグレープ味。試食のはずが、一人で何個も…すべてのこんにゃくゼリーファンの皆様へ!あっさり、おいしい!安心・安全、群馬県産こんにゃく100%。12個入り1袋でレタス4個分同等のセンイ量※1袋で1日に必要な食物繊維がほぼ摂取できます。おいしく食べてゴミも少ない新感覚ピロー包装。蒟蒻ゼリー 12個入り グレープ味内容量22g×12個入り原材料砂糖混合ぶどう糖果糖液等、ぶどう果汁、果糖、こんにゃく粉、洋酒、水溶性食物センイ、ゲル化剤、(増粘多糖類)、酸味料、(リンゴ酸、クエン酸Na)、香料栄養成分22g(1個)当たり エネルギー(24.4K
(更新日時:2010/08/30 10:29)
Supported by 楽天ウェブサービス

TOPページ | 前のページ |・・・30 31 32 33 34 35 36 ・・・| 次のページ



↑このページのトップへ↑
Copyright (C) 2010 ゼリーを通販で安く買うなら All Rights Reserved.